Эврика! Дом творческих и вдумчивых людей
Добро пожаловать на первый в Латвии мультитематический и межвузовский научный портал!

Сделать стартовой
Добавить в избранное
Контакты
 
   Главная      Эврика      Библиотека      Досуг      Контакты     БДС  

 

Разделы форума

Новые сообщения   Логин   Регистрация
Список персон   

Техника, изобретения       Автор темы:Сообщений:Просмотров:       Последнее        сообщение:
Новая тема
   Люди - "ходячие" электростанции2008-02-09 Sat 15:32
Trikster
132042008-03-18 Tue 13:16
тетя Мотя
   Батарейка из бумаги2007-08-15 Wed 14:17
Trikster
018852007-08-15 Wed 14:17
Trikster
   Компьютер для слепых2007-03-04 Sun 15:45
Trikster
018722007-03-04 Sun 15:45
Trikster
   Пузырьковые компьютеры2007-02-13 Tue 18:27
Trikster
018572007-02-13 Tue 18:27
Trikster
   Резиновые куклы2006-01-13 Mon 21:38
Trikster
020852006-01-13 Mon 21:38
Trikster
   Патентный сквоттинг2006-02-10 Fri 19:49
Trikster
025472006-02-10 Fri 19:49
Trikster
   Детектор лжи нового поколения2006-01-17 Tue 12:12
Trikster
019142006-01-17 Tue 12:12
Trikster
   Ручка агента 0072005-12-28 Wed 16:34
Trikster
020472005-12-28 Wed 16:34
Trikster
   Робот с эмоциями2005-07-14 Thu 16:05
Trikster
020062005-07-14 Thu 16:05
Trikster





© Павел Гуданец 2004-2020 гг.
 инСайт

При информационной поддержке:
Институт Транспорта и Связи