Эврика! Дом творческих и вдумчивых людей
Добро пожаловать на первый в Латвии мультитематический и межвузовский научный портал!

Сделать стартовой
Добавить в избранное
Контакты
 
   Главная      Эврика      Библиотека      Досуг      Контакты     БДС  

 

Разделы форума

Новые сообщения   Логин   Регистрация
Список персон   

Математика       Автор темы:Сообщений:Просмотров:       Последнее        сообщение:
Новая тема
   А-числа2009-10-28 Wed 09:54
Александров
018082009-10-28 Wed 09:54
Александров
   Теорема Ферма2009-01-25 Sun 19:29
vladimir
013272009-01-25 Sun 19:29
vladimir
   Ортогональные латинские квадраты2009-01-23 Fri 11:50
Nataly-Mak
118102009-07-02 Thu 05:23
Nataly-Mak
   Идеальные магические квадраты2007-12-30 Sun 18:44
Громов
849002009-08-04 Tue 10:38
Nataly-Mak
   Ученые решили головоломку2007-04-20 Fri 09:43
Sophist
019052007-04-20 Fri 09:43
Sophist
   Тензорное исчисление2006-11-15 Wed 13:40
SergeyJ
2354292008-03-28 Fri 16:13
Sophist
   Теория алгоритмов2006-09-07 Thu 20:02
Lenita
218492006-09-03 Sun 23:33
Random
   Гипотеза Пуанкаре2006-08-17 Thu 16:12
Trikster
019142006-08-17 Thu 16:12
Trikster
   Интерполяция функций2006-03-22 Wed 15:51
Random
020162006-03-22 Wed 15:51
Random
   Операции над множествами+булевы операции2005-07-25 Mon 12:24
Trikster
928452006-02-17 Fri 16:36
Random
   Факты ( УРА, МЫ НЕ ОДИНОКИ !)2005-03-07 Mon 14:21
Sh_E_Guseinov
823062005-03-23 Wed 18:46
Random
   Задача №32005-03-07 Mon 14:20
Sh_E_Guseinov
019732005-03-07 Mon 14:20
Sh_E_Guseinov
   Задача №22005-03-07 Mon 14:19
Sh_E_Guseinov
019242005-03-07 Mon 14:19
Sh_E_Guseinov
   Задача №12005-03-07 Mon 14:18
Sh_E_Guseinov
021322005-03-07 Mon 14:18
Sh_E_Guseinov
   Талантливый ответ и поступок2005-01-07 Mon 14:04
Sh_E_Guseinov
221342005-03-15 Tue 17:20
Random
   Бурбаки2005-02-02 Wed 19:18
Random
022482005-02-02 Wed 19:18
Random
   Невероятно, но это так...-12005-02-01 Tue 22:48
Sh_E_Guseinov
521522005-08-05 Fri 17:51
Сергей
   Резерфорд и наука2005-02-01 Tue 13:06
Jax_4
119572005-02-01 Tue 15:53
Random





© Павел Гуданец 2004-2019 гг.
 инСайт

При информационной поддержке:
Институт Транспорта и Связи